пятница, 19 августа 2011 г.

Как правильно загадать желание?

Сегодня мы с Вами поговорим о самом "вкусном" разделе психоэнергетических практик. О том, как Рейки, Кундалини Рейки и Цигун помогают достигать наших целей и желаний.

Почему многие люди терпят неудачу в своих желаниях, в то время как другие просто феноменальным образом получают все, чего только пожелают?

Давайте разберемся по порядку! Наш мозг это биокомпьютер. Чем дольше мы с Вами сосредотачиваемся на какой-то определенной мысли, тем сильнее она начинает транслироваться во Вселенную.

Зная о Законе Притяжения несложно догадаться, что Вселенная будет выполнять тот заказ, который имеет наивысшую мощность. То есть, более мощный (энергетически) заказ будет быстрее услышан и соответственно начнет сразу реализовываться в соответствии с исходными обстоятельствами.

Представьте свою любимую радиостанцию. Чем мощнее передатчик радиостанции, тем лучше и четче прием радиосигнала. Улавливаете аналогию?

Чем больше Жизненной Силы может проходить по Вашему энергетическому телу и чем регулярнее она проходит усиленным потоком, тем мощнее Ваш радиопередатчик мыслей – заказов во Вселенную.

Получив настройку даже только на первый уровень Рейки или Кундалини Рейки, Вы будете намного сильней транслировать свои желания и соответственно быстрее получать на них отклик.

Прямо сейчас Вы можете заказать абсолютно бесплатно настройку на первый уровень Кундалини Рейки кликнув по этой ссылке: 


Другой вопрос в том, как правильно загадать свое желание? Так чтобы оно действительно было выполнено. А это, как показывает практика, не так просто. Все дело в том, что большинство книг по успеху и практически все тренеры допускают в обучении одну очень важную ошибку.

— Какую?

Они рекомендуют представить себя в роли достигшего своей цели или желания. Причем почувствовать это изнутри. А этого делать нельзя. Для Вселенной это будет означать то, что заказ Вы свой уже получили, а стало быть, его не нужно выполнять.

Предлагаю посмотреть очень интересную передачу о том, как нужно правильно загадывать свои желания. Как не испортить свои мечты и цели. Наконец, как реально продвинуться к своим целям и получить все, о чем мы с Вами мечтаем.

Секретами своей работы с нами поделится профессор Сергей Викторович Ковалев, Директор Центра Практической Психотерапии Института Инновационных Психотехнологий.

А перед тем как Вы приготовитесь к просмотру (демонстрация видеоролика 45 минут), я прошу Вас вспомнить и поразмышлять над очень древней аксиомой.

Если Вы сами не управляете своей жизнью, то ею управляет кто-то другой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий