пятница, 16 декабря 2011 г.

Универсальный целительный сеанс в вашем кармане!



Возможно ли такое?

В наше уникальное время возможно все! И сегодня вы тоже можете получить универсальный целительный сеанс, который можно носить с собой просто в мобильном телефоне или MP3-плеере.

Сотни, самых успешных людей во всем мире уже используют эту простую, БЕСПЛАТНУЮ технику для исцеления своего тела, увеличения уровня жизненной силы и достижения успеха!


Это нужно просто попробовать! Такого вам, скорее всего еще никто, никогда не предлагал. По сути это скорая энергетическая помощь в вашем кармане. Подробнее об этом универсальном целительном сеансе читайте в мануале.

В этом архиве находится мануал в PDF-формате и звуковой MP3-файл. Это комплект мощного целительного сеанса, который будет всегда с вами и который можно применять неограниченное количество раз для любых ваших целительных сеансов.


Для Вашей пользы и успеха!
Ваш личный тренер - Игорь Фесенко

1 комментарий:

  1. Игорь,благодарю за чудесную медитацию. Рассмотрела несколько проблем оздоровления и отношений. Вы не поверите, как только закончилась медитация (я просила наладить отношения с дочерью) а это в 6 утра, когда она спит, она проснулась, позвала меня... Тело все стало вибрировать и чем больше сеансов слушаю, тем больше чувствуется движение энергии в теле. Еще раз Благодарю, Вас, Вы добрый волшебник!

    ОтветитьУдалить