вторник, 24 мая 2011 г.

Как стать благополучным человеком?

Получите из первых рук действенные советы профессора Сергея Викторовича Ковалева о том, как стать благополучной личностью. Как из лягушки превратиться в "принца" или "принцессу". Все что вам необходимо для процветания вы узнаете из этого видео!

— Кто такой Сергей Викторович Ковалев?

С.В. Ковалев является директором Центра Практической Психотерапии Института Инновационных Психотехнологий и научным руководителем всех его программ. Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант, доктор психологических наук, профессор. Пожалуй, на этом и остановимся…

Налейте себе чая, кофе или быть может даже рюмочку хорошего коньяка. Это как раз тот случай, когда вам спешить совершенно не нужно. Видео длится приблизительно 45 минут и его нужно вдумчиво и спокойно досмотреть до конца.

Это готовый рецепт как стать благополучным человеком!


— А можно как-то помочь себе? Ускорить этот процесс? Усилить эффект?

Можно!!!

Помимо работы нашего сознания и подсознания имеется еще и энергетическая матрица. У большинства людей на энергетическом уровне заблокирована программа процветания, успеха и изобилия.

— Как убрать этот блок на энергетическом уровне?

Мастера различных эзотерических практик, на протяжении тысячелетий создали немало интересных и сильных методик по удалению из энергетического тела человека подобных вредоносных блоков.

Но все же самой сильной и эффективной из этих методик на сегодняшний день является целительная практика "Алмаз Благосостояния ™".

Эта практика является высшим пилотажем среди подобных эзотерических учений. И она заслужила по праву быть на первом месте. Кликните по этой ссылке и узнайте больше про  "Алмаз Благосостояния ™".


Мы все идем по одной и той же дороге под названием — ЖИЗНЬ.

Только для одних жизнь является свежим воздухом, буйством красок и увлекательной прогулкой, а для других все вокруг кажется выжженной пустыней, где нет ничего живого и кроме нищенской пенсии и болезней нет никакого будущего.

Почему вы должны довольствоваться навязанным сценарием жизни? Его придумал за вас кто-то другой, но не вы! Зачем вы всю жизнь отбываете наказание придуманное кем-то и непонятно за что?

Прямо сейчас кликните по этой ссылке и приведите свое энергетическое тело в полный порядок, согласно программе процветания. И никаких отговорок! Это, в конце концов, ваша жизнь и выбрасывать ее на помойку еще рановато. Верно?

Тогда добро пожаловать домой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий