четверг, 29 июля 2010 г.

Как изменить свою жизнь к лучшему?


Однажды ученик подъехал к палатке своего учителя-суфия. Он слез с верблюда, направился прямо к палатке, низко поклонился и сказал:

— Моя вера в Бога столь сильна, что я оставил своего верблюда снаружи отвязанным. Убежден, что Господь не даст в обиду тех, кто его любит.

— Иди и привяжи своего верблюда, дурень! — сказал учитель. — Бог не будет делать за тебя то, что ты в состоянии сделать сам.

/Энтони ди Мелло/

Хотите, верьте, а хотите, нет, но вопреки распространенному мнению о том, что изменить свою жизнь к лучшему очень трудно, существует целая гора легких способов для подобной, кардинальной трансформации качества жизни.

Если вам удастся сломать сложившийся стереотип того, что все проблемы нужно решать очень трудным и долгим способом, то вы сможете распознать более простые и быстрые способы улучшения своей судьбы, которые то и дело подбрасывает вам на каждом шагу его величество — Счастливый Случай.

Вот и сейчас вы видите ниже окно для просмотра видеоролика.

Что это? Стоит ли это смотреть? Стоит ли верить увиденному? И вообще возможно ли такое, чтобы с помощью собственного языка можно было бы изменить свою жизнь к лучшему?

А вы просто посмотрите и решите сами. Просто понаблюдайте за собой. Какая из программ вашего подсознания окажется сильнее.

Первая, которая боится любой рекламы как черт ладана?

Вторая, которая считает, что жизнь прожить не поле перейти. Чтобы чего-то добиться нужно много и долго работать, принимая все тяготы и лишения как что-то само собой разумеющееся?

Или третья, которая хочет перемен в жизни. Которая верит, что вы достойны большего, и для этого не нужно грабить банки или отправляться в монастырь на ПМЖ. Та часть вашего сознания, которая может распознать СВОЙ поворот в лабиринте кем-то нам навязанной судьбы.

Рекомендую посмотреть этот видеоролик до конца. Информация в нем довольно полезная. А заодно как раз и проверите, какая программа в вашем подсознании самая сильная. И стоит ли вам продолжать свой жизненный путь с быстрыми и эффективными техниками по улучшению качества жизни и в целом своей судьбы.



Одно из главных правил управления реальностью гласит:

"Бог не будет делать за тебя то, что ты в состоянии сделать сам"!

А Вы хотите узнать самый простой способ изменить свою жизнь к лучшему, с помощью Вашего ЯЗЫКА!?


Комментариев нет:

Отправить комментарий