четверг, 6 мая 2010 г.

Как избавиться от страха?


Мой Друг! Наверное не существует на земле такого человека который не хотел бы избавиться от страхов, фобий, боязней, для того чтобы жить настоящей жизнью, а не постоянно чего-то бояться… Ну разве что покойник или полный даун!

28 февраля я отправил всем подписчикам на мою рассылку письмо, в котором предлагал скачать третий выпуск из серии "Шпаргалка для Ума". Этот выпуск назывался "Самый Важный Урок Шамана". Вот прямая ссылка на скачивание файла:

Вы уже наверно убедились, какую потрясающую силу имеет этот простой метод!

Для тех читателей, которые еще не в курсе, напомню, о чем идет речь. Это древний шаманский способ, который позволяет получить власть над страхом перед начальником, боссом или просто любым человеком, якобы имеющим над вами какую-то власть или негативное влияние.


Но у всей этой истории, подаренной нам Александром Кондратовичем, есть очень интересное и полезное продолжение!

Прямо сейчас, абсолютно бесплатно, вы можете получить ПЯТЬ видеороликов по преодолению страха от самого Александра Кондратовича. Эксперта по проведению переговоров, публичных выступлений и медиации.

На странице, на которую вы попадете, кликнув по этой ссылке:

Обязательно заполните форму во всплывающем окне. После этого вам на e-mail будут приходить в течение пяти дней ссылки на бесплатное видео по преодолению страха.
 
Советую также обратить внимание и на основной тренинг, который автор предлагает на своем сайте. Это специальный тренинг для тех, кто хочет получить всегда все по максимуму.

Не сомневаюсь, что после прохождения вами такого тренинга, ваш босс будет плясать под вашу дудку, словно кукла на ниточках, а от прежнего страха не останется и следа! :)

Это конечно шутка! Но шутки очень часто могут быть правдой, и вы сами это прекрасно знаете!

На этом сайте довольно длинный текст. А стоит ли его перечитывать? Я сам не люблю читать длинные тексты. Но на сайте с видео-курсом "Анти-Босс", в самом верху есть видеоролик. Просто посмотрите его внимательно, и вам станет понятно, читать ли весь текст полностью или просто подписаться на получение бесплатных видео-уроков и уйти.

Еще раз ссылка на бесплатные ролики по преодоления страха от эксперта по проведению переговоров, публичных выступлений и медиации Александра Кондратовича.

Ну, а я все-таки рекомендую вам изучить видео-курс "Анти-Босс". И, даже если он вам не нужен лично, просто вспомните о своих близких и друзьях. Возможно, дорогие вам люди постоянно страдают от подобной проблемы? Присмотритесь к ним и окажите помощь!

Самый главный тормоз в нашей с вами жизни - это СТРАХ, который мы сами для себя придумываем!
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий