понедельник, 17 августа 2009 г.

Пока Ты Жив…

Мой друг, наверно вы со мной согласитесь, что жизнь любого человека состоит из ряда удач и провалов, взлетов и падений, счастливых и горьких периодов. И верно, пока человек жив, он все время идет к какой-нибудь цели.

Не важно его ли эта цель либо искусно навязанная кем-то другим. Главное то, что на пути к любой цели мы с вами иногда преодолеваем длинный ряд различных испытаний. И не всегда нам эти испытания удается пройти с легкостью.

Иногда нам кажется, что все просто летит в тар-тара-ры! На конкретной задаче, бизнесе или даже жизни можно поставить крест! Я сейчас говорю о самых тяжелых периодах в нашей с вами жизни.

Не верьте, мой друг, если вас какой-нибудь тренер по успеху будет уверять, что жизнь можно сделать настолько удачной, что «черных полос» больше никогда не будет в вашей жизни. Это не правда!

Для начала запомните для себя первую аксиому.

Только покойникам некуда спешить!

Им все равно, что «белая полоса», что «черная». Пока вы живы и, как говориться, в здравом уме, у вас будут цели, к которым вы идете, а значит, и пройдете различные испытания.

Закон двойственности лично для вас никто отменять не будет! Если будет радость, то будет и неприятные эмоции на пути к цели. Совсем избежать этого можно только двумя способами.

Первый – это просто умереть, второй – сойти с ума! Но я думаю, вам эти способы не подойдут! :)

А вот свести к минимуму полосу неудач можно! Для этого нужно просто не впадать в глубокое уныние по поводу текущих проблем на пути к цели и уж тем более в моменты больших отчаяний, падений и неудач.

Трудно?

Конечно, трудно! Но если использовать одну маленькую хитрость, справится со своим душевным состоянием, будет намного легче. А это значит, что на темных линиях жизни долго задерживаться не придется.

А теперь запомните вторую аксиому, которая вытекает из первой.

Пока я жив и в здравом уме, я могу абсолютно все!

Вы должны раз и навсегда для себя осознать одну очень важную вещь. Чтобы в жизни не произошло, все можно изменить. Даже тогда, когда вам кажется, что все пропало, ничего восстановить нельзя и вся жизнь катится в пропасть.

Все это самое настоящая БРЕХНЯ!!!

На самом деле человеческие возможности ничем не ограничены. У вас может не быть руки или ноги, но это не значит, что вы не сможете стать артистом балета. У вас нет каких-то навыков – это не значит, что вы их не можете получить. А если нет способностей, вы всегда можете их развить.

На самом деле нет в мире таких проблем, которых вы не можете решить, и нет таких неудач, которые не могут обернуться успехом. Точно так же, как удача может стать провалом, так и падение может стать новым взлетом.

Все зависит только от вашего отношения к происходящему. Вам выбирать, что делать в трудной ситуации. Впадать в уныние, депрессию или гибко следовать к своей цели в свете новых обстоятельств.

Чтобы не быть голословным, я предлагаю вам посмотреть этот видеоролик. Он хорошо проиллюстрирует все сказанное выше. Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Не пожалейте пяти минут своей жизни на просмотр. Эти пять минут стоят того!



Надеюсь, после просмотра этого ролика, смысл сказанного выше стал более понятен.

Так в чем же маленькая хитрость, о которой я упоминал?

Все очень просто! Сделайте вторую аксиому главным девизом в преодолении «черных полос» своей жизни. Вот и все!

Слишком просто?

Согласен! Очень трудно поверить, что какая-то фраза может помочь нам в преодолении трудных проблем и жизненных кризисов. И она действительно нам ничем не поможет, пока мы воспринимаем ее как обычную фразу из какого-то текста. Например, из этого.

Фраза должна быть настоящим девизом на уровне подсознания. Это значит то, что ее не только нужно прочитать и понять смысл, но еще и впустить в себя, в свое подсознание и понять сердцем.

Абсолютно любой человек может добиться всего, чего только пожелает, если в трудную минуту будет помнить эту аксиому и держать ее в своем сердце. Примером может послужить просмотренный вами видеоролик.

Проверьте эту маленькую хитрость на себе и со временем вы сами увидите как «черных полос» в вашей жизни становится все меньше и меньше. Еще спасибо потом скажете!

Прямо сейчас впустите в свое сердце эту «волшебную» фразу.

Пока я жив и в здравом уме, я могу абсолютно все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий