среда, 15 июля 2009 г.

Как достичь того, что дано только "избранным"?

Вы когда-нибудь испытывали ситуацию, когда ваш лучший друг (подруга), прямо из под вашего носа уводят понравившегося вам парня (девушку)? Непередаваемое чувство! Правда?

Сколько раз в жизни вы терпели поражение только потому, что вас в очередной раз кто-то "обскакал"?

А может быть, вы давно стремитесь добиться успеха в жизни, но он почему-то подозрительно долго не наступает?

Мой Друг, вы не одиноки!

Подавляющее большинство людей сознательно стремящихся развить навыки успеха, терпят серьезное поражение из-за скрытой ментальной болезни. Многие так до конца своих дней не могут справиться с этим недугом, хотя на самом деле его очень просто излечить. Причем излечить один раз и навсегда!

Имя нашего врага — "Страх".

Страх снять привычную маску, которую мы привыкли носить для окружающих и показаться в новом (изначальном) своем обличии. Или в обличии успешного человека.

Жизнь и общество навязали нам маску скромности и серости. Кому-то очень выгодно, чтобы мы считали себя обычными неприметными личностями. Чтобы знали свое место и не "высовывались из окон". А не то вдруг увидим, что мы ничем не хуже тех, кто легко и свободно скользит на волне удачи.

Мы можем просто сейчас взять и позволить себе быть теми, кто мы есть на самом деле. Мы можем уже сегодня быть счастливы и успешны. Наш страх показаться не теми, какими нас привыкли видеть окружающие, не что иное как иллюзия. Самообман, которым мы занимаемся с утра, до вечера и даже во сне.

Конечно, мы можем и далее наблюдать окружающую нас жизнь, глотая слюну и плача по ночам уткнувшись в подушку. Мы можем сколько угодно надеяться, что завтра наконец настанет тот долгожданный, переломный момент, и мы начнем становиться более удачливыми.

Мой Друг, это никогда не произойдет, пока страх быть самим собой будет жить в нашем сознании. Нужно просто плюнуть на все и снять привычную для всех маску. Серую привычную маску, которая никого не раздражает и позволяет без труда нами управлять.

Ведь согласно носимой маске мы в том или ином случае должны поступать так, чтобы не нарушить свой образ, а стало быть не вольны в своих решениях. Маска не дает нам это сделать.

Рано или поздно, у каждого, кто решил позволить себе быть счастливым на пути встает этот враг номер один. И если вы не пройдете через него или не пропустите через себя (если вам так больше нравится), ни о каком, полноценном успехе в жизни не может быть речи.

А может быть именно сегодня, настало время выбросить эту гадость из нашего сознания?

Посмотрите видео, которое поможет вам настроиться и сделать самый решающий шаг в своей жизни! Причем я советую смотреть этот ролик несколько раз. Не пожалеете!



Методику, как правильно и безболезненно расстаться с этим самым коварным врагом в нашей жизни, я подробно описал в четырнадцатой главе курса
"Фундамент Вашего Голоса". Перечитайте ее еще раз.

http://it-plus.info/go/foundation

Техника, описанная в данном курсе, действительно в корне может изменить нашу с вами жизнь. Но решение измениться мы должны принять сейчас. Откладывать на потом нельзя! Потому, что когда мы откладываем это на позже, наш враг в сознании растет и получает дополнительную силу.

Только сейчас! Смотрим еще раз видео и принимаем решение. Только сегодня и прямо сейчас!

Сегодня я предлагаю вам сыграть новую роль в театре жизни!

Какую?

Выберите сами!

1 комментарий: